Бизнес план Ярославль

Наша компания профессионально занимается разработкой бизнес планов в городе Ярославль. Обращаться по тел. 8 (951) 083-33-58.
Бизнес план является одним из основополагающих документов любого предприятия. Для того, чтобы минимизировать риски любому предприятию следует планировать свою деятельность. Это позволяет расписать пошагово деятельность предприятия на несколько лет вперед. Наша компания профессионально занимается разработкой бизнес планов в городе Ярославль. Нами разрабатываются бизнес планы для привлечения инвестора, для банка, получения государственной субсидии или гранта, получения лизинга и других целей.
При обращении клиента мы сразу же четко обговариваем с ним стоимость и сроки выполнения работы. Заказчику по электронной почте высылается вопросник с перечнем информации, необходимой нам для начала работы над бизнес планом. После получения от клиента информации мы приступаем к выполнению работы. В процессе работы мы обязательно выдерживаем оговоренные сроки. После передачи бизнес плана заказчику и получения оплаты мы сразу же обговариваем с ним вопрос о внесении корректировок в бизнес план при необходимости. Так, нами сразу же оговаривается, что в течение 4 месяцев с момента передачи бизнес плана мы берем на себя обязательство о бесплатном внесении корректировок в него.
При работе над бизнес планом в городе Ярославль мы всегда внимательно относимся к пожеланиям заказчика, стараясь учесть все нюансы, которые должны содержаться в бизнес плане.
В случае заинтересованности в разработке качественного высокопрофессионального бизнес плана в городе Ярославль будем рады оказать Вам полное содействие в этом вопросе.
Сообщение автору объявления
Регионы: Ярославль, Ярославская область
Категория: Предложение услуг
Автор: ООО "Аналитик"
Телефон: 8 (951) 083-33-58
Отправлено: 20.02.2015 22:46
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 290
Обьявления в нашем мобильном приложении: