Предлагаем проволоку ВР-2 для армирования ГОСТ 7348-81 тел 89603814247

Продажа проволоки осуществляется бухтами и мотками. Моток высокопрочной проволоки Вр-2 имеет внутренний диаметр мотка проволоки - от 1000 до 1400 мм. Отпускается в мотках весом до 1,5 т.

На Вр-2 возможны царапины и риски, глубиной до половины отклонений предельных по диаметру, а также возможен налет ржавчины.
Проволока стальная с низким содержанием углерода

Низкоуглеродистая стальная проволока является основой для производства большого числа изделий. Стальная проволока в продукте может быть как основным элементом, так и второстепенным; проволока используется в промышленных, сельскохозяйственных и бытовых условиях. Применение низкоуглеродистой стальной проволоки универсально – что и подтверждается ее популярностью и востребованностью.
Проволока. Общее определение

Проволока — металлическое длинномерное изделие в нитевидной форме или в форме шнура, служащее основой для изготовления тросов, сеток, канатов, пружин, электропроводов, и т. п. Сечение проволоки в большинстве — круглое, но изготавливается проволока и с трапециевидным, шестиугольным, квадратным и овальным сечениями. Диаметр проволоки — от долей миллиметра до несколько сантиметров.

Проволока производится из различныхых металлов и их сплавов. В изготовлении используются и композиционные материалы, состоящие их двух и более сплавов или металлов, соединенных между собой. Проволоки из металлов — сталь, медь, алюминий, титан, цинк, чугун, никель, и их сплавов – наиболее востребованы на рынке.

Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество! Виталий Ковалев!
Сообщение автору объявления
Регионы: Ярославль, Ярославская область
Категория: Предложение
Автор: ООО УралТрансМеталл
Телефон: +7(960)3814247
Отправлено: 06.08.2013 12:44
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 714
Обьявления в нашем мобильном приложении: