ДЕМОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.РЕЗКА.ПОГРУЗКА.СКУПКА

Наша компания "Спрос-Мет" производит демонтаж металлических конструкций и трубопроводов промышленного назначения. Покупаем металл с демонтированных конструкций и трубопроводов, лежалый, некондиционный.

Благодаря опыту, накопленному на протяжении 5-ти лет активной деятельности, предлагаем свои услуги для объектов любых групп сложности!

Собственное оборудование, техника, наличие профессионального персонала дает нам право уверенно сказать, что заключенный с нами договор это лучшее решение для заказчика.

Наша компания уже несколько лет трудится на рынке услуг по закупке лома черных металлов и цветных металлов, демонтажу металлоконструкций, сносу старых зданий.

Мы закупаем лом черных металлов и цветных металлов на своих площадках и на площадках продавца по максимально выгодным ценам.

Мы имеем все необходимое оборудование для осуществления сложных работ по демонтажу металлоконструкций и промышленного оборудования. Квалифицированные специалисты произведут демонтажные работы грамотно и в установленные сроки.

Наша Компания гарантирует Вам, что все работы будут выполнены качественно и в уговоренные сроки.
Наши координаты:(965)410-07-05
Наш сайт по адресу: : www.sprosmet.steelsite.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Ярославль, Ярославская область
Категория: Спрос
Автор: "СПРОС-МЕТ"
Телефон: (965)410-07-05
Отправлено: 13.03.2011 02:04
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 397
Обьявления в нашем мобильном приложении: