Склвды в Ярославле, Иваново, Рыбинске

Уважаемые господа !

Наша организация приглашает Вас к сотрудничеству по реализации Вашей продукции с наших складов в городах Иваново (3500 м2, Ж.Д.пути), Ярославль (2000 м2 Ж.Д.пути), Рыбинск (4500 м2, Ж.Д.пути), Мышкин (1000 м2). На сегодняшний день у нас имеется все необходимое для работы и, главное, команда, которая умеет и хочет работать. Недостаток оборотных средств заставляет нас искать, и внедрять разные формы работы – диллерство, представительство, комиссия.

Вы можете установить свою цену реализации Вашего товара, отдав нам небольшой комиссионный процент. Запретить нам отгрузку без предоплаты, контролировать складской запас, регулярно получать отчеты по реализации Вашего товара, осуществлять отгрузку товара любому Вашему контрагенту с наших складов, и т.д.

В настоящий момент мы занимаемся реализацией стройматериалов (стекло, гвозди, рабица, шифер, руберойд, оцинковка, ЛКМ, линолеум, ДВП, ДСП) бытовой и промхимии, бумаги, удобрений, металлопроката, посуды эмалированной, сантехники и т.д. В рассмотрении всегда находятся несколько других видов товара.

Ассортимент товаров, которыми мы готовы заниматься, очень широк, но оборотные средства, к сожалению, не бесконечны и низкие наценки не позволяют им прирастать быстро.



Извините, если это предложение Вас не заинтересовало.

Спасибо. Лешуков Андрей Александрович.

gosha61@mail.ru 910-663-82-15.









Сообщение автору объявления
Регионы: Ярославль, Ярославская область
Категория: Другое
Автор: Андрей Александрович
Телефон:
Отправлено: 23.06.2007 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 149
Обьявления в нашем мобильном приложении: